Новости

Приглашаем педагогов г. Нижневартовска принять участие в конкурсе "Педагогические инициативы - 2018"

 
Изображение пользователя Шагалеева Дина Дамировна
Приглашаем педагогов г. Нижневартовска принять участие в конкурсе "Педагогические инициативы - 2018"
от Шагалеева Дина Дамировна - Четверг, 4 Октябрь 2018, 09:14
 

Приглашаем педагогов г. Нижневартовска принять участие в конкурсе профессионального мастерства среди команд образовательных организаций по созданию сетевых образовательных ресурсов «Педагогические инициативы» в 2018 году.

К участию в конкурсе приглашаются команды педагогических работников образовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города Нижневартовска.

Конкурс пройдет с 01 октября по 16 ноября 2018 года.

В 2018 году педагогам предлагается проявить себя в следующих номинациях:

-          «Развивающая образовательная среда в детском саду. Перезагрузка – 2018» –
(для команд педагогов дошкольных образовательных организаций, которые разрабатывают авторские интерактивные ресурсы, направленные на развитие виртуальной интерактивной площадки в дошкольной образовательной организации);

-          «Развивающая образовательная среда в школе. Перезагрузка – 2018» –
(для команд педагогов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей, которые разрабатывают авторские интерактивные ресурсы, направленные на развитие виртуальной интерактивной площадки в образовательной организации).

Желаем участникам конкурса создать дружную команду, способную реализовать в конкурсном проекте все творческие и методические идеи, которые позволят эффективно достигать цели в сотрудничестве с обучающимися и их родителями.