Новости

Итоги конкурса «Педагогические инициативы» в 2014 году

 
Изображение пользователя Ветрова Анджела Викторовна
Итоги конкурса «Педагогические инициативы» в 2014 году
от Ветрова Анджела Викторовна - Понедельник, 24 Ноябрь 2014, 14:15
 

В конкурсе профессионального мастерства среди команд образовательных организаций по созданию сетевых образовательных ресурсов «Педагогические инициативы» в 2014 году приняли участие 64 команды, в состав которых вошли 192 педагога из 57 образовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города Нижневартовска, из них: 

  • 39 команд педагогов дошкольных образовательных организаций;

  • 24 команды педагогов  общеобразовательных организаций;

  • 1 команда педагогов дополнительного образования. 

Для педагогов участие в данном конкурсе – это прекрасная возможность повысить уровень профессиональной компетентности в области использования прикладных программ и сервисов Web 2.0, а так же поделиться опытом по использованию интерактивных плакатов и видео в своей педагогической деятельности. 

Во время конкурса участниками были разработаны интерактивные журналы, каталог которых будет размещен на портале системы образования (edu-nv.ru) в разделе «Мероприятия» – «Конкурсы профессионального мастерства» – «Педагогические инициативы» – «2014». 

21 ноября 2014 года на торжественной церемонии победители, призеры и лауреаты конкурса были награждены памятными дипломами, участникам вручены памятные сертификаты (см. прикрепленный файл).

Благодарим педагогов за участие в конкурсе, желаем всем творческих успехов, надеемся на плодотворное сотрудничество!